Тарас

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 17 ноября, 2022 год С нами с 22.11.2021

sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Тарас: Очень быстрая доставка. Был на днях в Москве, в офисе у них в день заказа удалось забрать часы. очень удобно! Спасибо вам огромное!   17.11.2022
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Тарас: Все достаточно просто. Хотя изначально сайт не вызвал доверия у меня. Зарегистрировался, у меня свой кабинет есть теперь. Авторизация заняла пару минут. Сразу перезвонили, поприветствовали, подтвердили заказ. Оплачивал по безналу.   22.11.2021
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Тарас: Быстро удалось сориентироваться на сайте, отличный, удобный. Есть фильтры, пользовался фильтром по производителю и по цене. Достаточно комфортно все, сложностей не возникло. Забрать можно самовывозом со склада или доставкой, но она платная.   22.11.2021
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Тарас: То нет выигрышей несколько тиражей подряд, и я в минусе, то я перехожу через эту черту и начинаю получать хоть какую-то отдачу, иногда даже выходя в плюс. Выигрывать нравится больше, но чудес на свете не бывает, да и логика подсказывает, что так быть не может.   22.11.2021
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Тарас: Для всех, кто сомневается, заказывать ли здесь товар. Даже не сомневайтесь! Очень рекомендую заказывать именно здесь. Сервис, отношение, своевременность - на высшем уровне!   22.11.2021