Артём

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 25 апреля С нами с 24.11.2021

ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

Артём: Пользуюсь в регулярном порядке, чтобы вывести средства с кошелька на рублевую карту. Курсы тут норм, регистрация не есть обязательна. Хвалю.   25.04.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Артём: Крупная логистическая компания, много мест выдачи и приёмки товаров. Отправлял из разных терминалов, всегда обслуживание на уровне. Доставляют быстро и аккуратно. Стоимость оправданная.   28.12.2023
Цемент ExtraCEM 500 Цементум отзывы

Цемент ExtraCEM 500 Цементум

Артём: Брал для заливки отмостки по периметру гаража. Раствор готовил в бетономешалке. Боялся, что после “ребрендинга” качество будет так себе, как у большинства брендов, но нет, результат порадовал, производитель держит марку. Рекомендую.   07.11.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Артём: Когда закончили ремонт, то приобрели в этом салоне диван и кровать. Заказывали мебель через интернет. Характеристика, размеры и дизайн соответствуют описанию, отправили наш заказа в сроки.   20.07.2023
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Анна: Эту компанию выбрали после долгих поисков, так как готовые гарнитуры нам не подходили по различным причинам, а здешнее произ-во нам порекомендовал друг семьи. Похвалить по итогам реализации проекта можно за многие вещи, но более всего мне понравилось, что практически все поверхности панелей защищены от влаги и температуры. Всё практично и...   16.11.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Артем: Могу отметить только с хорошей стороны. Консультант в салоне помог определиться с диваном и тканью, доставили довольно быстро, собрали сами и без проблем. Качество материала хорошие и на высоком уровне.   24.11.2021