Гость

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: -1 На сайте был: 21 декабря, 2021 год С нами с 02.12.2021

Гость: Получили заказ, довольны качеством
Брали из наличия, отправили на след день
Уже писала на одном сайте свой положительный отзыв, хотела и на другом, но на одном из сайтов категорически не публикуют положительные отзывы модераторы. Не очень объективно получается. Принципиально пишу свой отзыв
Почтовая посылка 80110766398542.
21.12.2021

Магазин @det.tekstilpsk

Гость: Здравствуйте, мы тоже решили отписаться, так как сами читали отзывы. Все получили. Все хорошо. Прилагаю фото заказа и скрин о получении сдэком) комплект очень качественный. Виктории желаю устранить ошибки в работе, комплекты достойные)   19.12.2021

Магазин @det.tekstilpsk

Мария: Здравствуйте, мы получили комплект, заказ оформила сестра, пока ждала, я нашла как потрепать ей нервы- данные отзывы, поэтому решила теперь отписаться о получении. Качество супер. Ждали не долго на самом деле. Почта была 80110665213212   14.12.2021

Магазин @det.tekstilpsk

Мария: Мы получили комплект! Здравствуйте! Пишу только по той причине, что также читала негативные отзывы, видимо как и автор ниже. Почему положительные отзывы воспоминают как Фейки не понятно! И что за мошенники такие, которые деньги возвращают   02.12.2021