Зайцева Ольга

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июля, 2022 год С нами с 08.12.2021

Базисголд отзывы

Базисголд

Зайцева Ольга: Обратилась по рекомендации, сказали что дают за золото больше всех в Москве, довольна, цены выгодные на золото и обслуживание на уровне. Павел прекрасный оценщик, рекомендую данную скупку, все было по-честному.   15.07.2022
Кухни Анонс отзывы

Кухни Анонс

Зайцева Ольга: Обслуживание понравилось и мебель достойного качества. Делали заказ кухни с барной стойкой и островом. Сделали с индивидуальным дизайном, совсеми нашими хотелками. Изготовили без единого изъяна, установлена надёжная фурнитура. И сборку у них же заказали, собрали без единого изьяна!   21.04.2022
Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Мебельная фабрика "Комфорт"

Зайцева Ольга: Считала кухню по всем салонам в Новом Уренгое, цены стали дорогими, но самая лучшая цена оказалась в салоне Комфорт и дизайнеры опытные все продумали до Мелочей, кухня получилась как я мечтала! Спасибо вам что вы есть!   16.12.2021
Азимут Финанс отзывы

Азимут Финанс

Зайцева Ольга: Не было кредитной истории. Были попытки сделать через банк и через торговые точки бытовой техники, везде отказывались. Решился обратиться сюда. Ребята ввели в курс дела сразу, рассказали весь процесс. Собрали документ, мне практически не нужно было ничего делать, все сделали за меня. Наконец я получил одобрение! Теперь не страшна покупка...   11.12.2021