Марина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 29 декабря, 2023 год С нами с 11.12.2021

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Марина: Довольна опытом работы с этой компанией, пользовалась впервые. Коробку с вещми оформили быстро, подробно ответли на все мои вопросы, оплата адекватная. Срок доставки обозначили 7 дней, по факту посылка дошла раньше, на 6й день уже была получена.   29.12.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Марина: Благодарю за прекрасный букет, и оперативную доставку, получатель в восторге, курьер просто молодец✌️ Приложение очень удобно, в общем, всем рекомендую!   09.11.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Марина: Считаю что обувь обязана быть качественной и влияет на общий образ больше чем остальные детали. Уже несколько лет закупаюсь на все сезоны только здесь, всегда большой выбор   31.07.2023
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Марина: Учусь и работаю одновременно. Времени на подготовку курсовых совсем не остается. Периодически обращаюсь в эту компанию за помощью. Всегда все работы выполняют качественно и быстро. Ни разу не возникло сложностей с их сдачей. Всегда принимаются без замечаний и с высокими оценками. Стоимость работ адекватная. Главное, что я всегда уверена, что...   16.03.2023