Гость

Россия, Самара
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 мая, 2022 год С нами с 11.12.2021

Окна Рехау

Гость: Большое спасибо компании "Окна Рехау" за качественное остекление окон. О компании узнали от знакомых, очень хвалили, поэтому и мы обратились к вам! Все понравилось. Спасибо!   09.05.2022

ИП Дерюгина

Анатолий Александрович: Работой компании довольны в полном объеме. Ответственные и внимательные сотрудники. Заказывали 12 окон из немецкого профиля Рехау. На замер приезжал Илья. Консультация более чем устроила и вызвала большое доверие к профессионализму по производству и установке окон. Монтажники видно опытные, установили окна за один день. Сроки соблюдены. Будем рекомендовать.   16.04.2022

ИП Дерюгина

Татьяна Николаевна: Хочу оставить отзыв об этой компании. Заказали замену всех окон в квартире и балкона. Заказ выполнили за неделю. Монтажники дружелюбные, с хорошим настроением, выполнили все очень аккуратно, за что им отдельное спасибо. Впечатление от сотрудничества с ОКНАМИ РЕХАУ осталось положительное и могу смело рекомендовать, как добросовестного исполнителя. Обращайтесь, не пожалеете!   16.04.2022

ИП Дерюгина

Елена Викторовна: Решив заказать остекление лоджии, выбрал в интернете около десятка компаний, стал их обзванивать и остановил выбор на Окна Рехау. Хорошее впечатление об этой компании у меня сложилось в процессе общения с менеджером Натальей, которая дала грамотные и содержательные ответы на все интересующие меня вопросы. Не стало проблемой пригласить замерщика в...   16.04.2022

Окна Рехау

Елена Викторовна: Благодарю Вашу компанию за добросовестно выполненную работу! Теперь я имею благоустроенную 6 метровую лоджию с двумя огромными шкафами по обе стороны, которые так мне были необходимы. Работать с Вами было очень приятно! Всё слаженно и надёжно.   28.01.2022

Окна Рехау

Ирина: Сейчас модно устанавливать металлопластиковые окна, и мы не исключение, решили поменять свои деревянные на новые современные. Окна Rehau у нас всегда были на слуху, да отзывы положительные мы только читали. Заказали окна в квартиру в количестве 5 штук. Заказ изготавливали недолго, все быстро установили. Окна отличного качества, надежные, прочные, думаю...   18.01.2022

Окна Рехау

Кирилл: Огромное спасибо! Доставка была точно в срок даже со временем не обманули. Монтаж так же все во время сделали! Довольно все быстро и чисто! Огромное спасибо вежливым менеджерам, монтажникам! Успехов в работе!   11.12.2021