Екатерина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 8 Репутация: 7 На сайте был: 1 марта, 2023 год С нами с 15.12.2021

Займ от частного лица. Честный кредит dengi.moment@yandex.ru отзывы

Займ от частного лица. Честный кредит [email protected]

Екатерина: Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от...   15.09.2022
Партнёр Финанс Групп отзывы

Партнёр Финанс Групп

Екатерина: Мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники.   29.04.2022
Сбербанк России отзывы

Сбербанк России

Екатерина: Мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники.   29.04.2022
Кредит отзывы

Кредит

Екатерина: Полностью с вами согласна Людмила, мне Юрий тоже очень сильно помог. До этого времени попадались только дни мошенники((( Кучу денег заплатила за всякие открытие счетов, предоплаты и похожее! Юрий действительно оформляет займы без предоплат!   15.12.2021