Milad Farzaneh

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2022 год С нами с 21.12.2021

Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Milad Farzaneh: Брала в этот раз искусственное растение эвкалипт и кашпо-бамбук КАФФЕБОНА, качество потрясающее, растение как живое и горшочек классный, кажется хрупким но на самом деле очень изящный и прочный. Красота. Как всегда доставка товара очень бережная, Спасибо Вам!)   16.11.2022
Hot Collection Мужской Клуб отзывы

Hot Collection Мужской Клуб

Milad Farzaneh: неплохой клуб, можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, из плюсов атмосфера заведения , красивые , симпатичные девушки , минусов не обнаружено   12.02.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Milad Farzaneh: Мне нужна была помощь, чтобы получить большой кредит. Я искал уважаемую кредитную брокерскую компанию. Из многих компаний я выбрал Khaton.ru и не пожалел. Очень быстро подобрал банк и помог с необходимыми документами. Они пошли в банк в тот день и час, когда мне нужно было получить кредит. Большое спасибо за...   10.02.2022
Лизантан интернет-магазин отзывы

Лизантан интернет-магазин

Milad Farzaneh: Делали крупную закупку автоматических выключателей серии ВА на 100А. Всё прислали в сроки. Отгрузка выполнена на следующий день. За оптову. покупку дали небольшую скидку.
Порадовал широкий ассортимент. В случае повторных закупок - обратимся снова. Рекомендую.
21.12.2021