Юля Суркова

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 7 июня, 2023 год С нами с 21.12.2021

fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Юля Суркова: Этот холодильник - просто находка! Он достаточно вместительный, но при этом очень компактный и стильный. Я была приятно удивлена его функциональностью.   07.06.2023
Торговая компания Midea отзывы

Торговая компания Midea

Юля Суркова: Машинку купили в начале осени, искали обязательно узкую и смогли купить midea MF100W60/W, которая как раз обладает корпусом в 40 см. Вписалась в нашу небольшую ванную комнату она идеально. Из функций мне понравились режимы деликатной стрики, предварительной стирки и хлопок, их использую чаще всего и могу сказать, что простирывают они...   26.12.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Юля Суркова: Рекомендую этот центр! Обучение действительно высочайшего уровня. Материалы только качественные, никакой воды и пустословия. В ближайшее время буду еще обращаться в этот центр.   02.12.2022
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Юля Суркова: Заказывали в этой компании кухонный гарнитур. Больше всего понравилось, что тут сервис на высоте. Замерщик прибыл через пару часов уже. С ним мы заключили договор, выбрали дизайн будущей кухни. Через месяц кухню изготовили, доставили и все собрали. Монтажники молодцы, аккуратно и качественно все сделали. Кухня подошла идеально. Смотрится шикарно.   01.12.2022
Клиника Подологии (Podology Clinic) отзывы

Клиника Подологии (Podology Clinic)

Юля Суркова: Посещаю данную Клинику из-за медицинского педикюра. Чисто, стерильно, современно, вежливый персонал.   17.05.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Юля Суркова: В компании Лион Кредит работают хорошие специалисты. Со мной работала Костенко Юлия, во всем помогала. В итоге один из банков выдал мне кредит в размере 300 тысяч. Рекомендую брокера!   27.01.2022
Скорая юридическая помощь отзывы

Скорая юридическая помощь

Юля Суркова: Разводилась с мужем, у меня было много вопросов к юристам. Обращалась сюда за консультацией в основном. Юристу тут дружелюбные, проконсультировали меня, ответили на все вопросы. После этого заключила договор, чтобы защищали мои интересы в суде. В итоге имущество поделили справедливо. Хорошие тут юристы.   26.01.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Юля Суркова: Пользуюсь приложением довольно давно, еще ни разу не подводили. Доставляют заказы в срок, в случае даже минимальной задержки предупреждают заранее. Все товары сертифицированы и с большим сроком годности, что не везде сейчас можно найти   21.12.2021