Lorinda

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 10 На сайте был: 17 июля, 2017 год С нами с 10.05.2015

Сушилка для овощей отзывы

Сушилка для овощей

Lorinda: Купила такую сушку для мамы, она у меня любит делать заготовки на зиму. Мама довольна)
Планирует в августе -сентябре использовать ее на полную катушку.
17.07.2017
Пылесос Dyson V8 отзывы

Пылесос Dyson V8

Lorinda: Аккумуляторный пылесос Dyson V8 работает у нас несколько месяцев. Он очень удобный и легкий, прекрасно пылесосит все поверхности. Для разных случаев есть разные насадки. У нас двухкомнатная квартира, дети и один, но довольно лохматый, пес. Этот пылесос со всем нашим хозяйством справляется, по дому не валяются ни пыль, ни...   17.07.2017
Шерлок отзывы

Шерлок

Lorinda: Очень хороший современный сериал.
Только не нужно его срвнивать с книгой и другими кинофильмами, это просто отдельное произведение.
11.08.2015
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ отзывы

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Lorinda: Глупый и затянутый сериал. Давно пора его закончить.   11.08.2015
Nailexpert by Wartner отзывы

Nailexpert by Wartner

Lorinda: Препарат помог быстро справиться с грибком. Применять удобно, не воняет, только надо не забывать мазать. Поэтому советую не затягивать, а сразу начинать лечение, тогда все будет быстрее и легче.
После излечения, чтобы не подхватить грибок еще раз, всегда перед бассейном, на пляже мажу им ногти. Уж лучше профилактика, чем опять лечиться.
11.08.2015
Инвитро отзывы

Инвитро

Lorinda: Несколько раз пользовалась услугами Инвитро в Москве, на пр. Андропова. Очередей нет, обслуживание и отношение приятные, анализы получила на почту в тот же день.   15.07.2015
Растишка отзывы

Растишка

Lorinda: Мои дети обожают растишку. Я этим довольна, так как они получают полезный натуральный продукт и при том без малейших капризов. А ведь всем известно, что полезную еду дети часто едят неохотно. Даже есть такое выражение: почему все полезное невкусно?
С растишкой все не так, польза и вкус в одном флаконе)
15.07.2015
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Lorinda: Столько негативных отзывов, что я удивлена. Наверно, мне повезло, ничего плохого я от заказов в ламоде не видела. Заказывала 3 раза, все разы привозили вовремя, аккуратные вещи. Мало что подходит по размеру, но это не вина магазина. Хорошо, что есть возможность примерить и вернуть.   15.07.2015
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Lorinda: Не нравится и раздражает эта передача. Поэтому просто выключаю или пеерклоючаюсь на другой канал.   15.07.2015
Ксеникал отзывы

Ксеникал

Lorinda: Сестра увлекалась ксеникалом, хотя я пыталась ее отговорить.Похудела. Сейчас мучается с почками, а вес лезет обратно:(   10.05.2015