Евгений

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 апреля, 2022 год С нами с 25.12.2021

Группа компаний "Спецмонтаж" отзывы

Группа компаний "Спецмонтаж"

Евгений: Дом на своем участке строил силами компании Спецмонтаж. Специалисты со всей серьезностью подошли к возведению – изучили ландшафт, тип почвы, помогли с выбором подходящего варианта – остановились на каркаснике, подготовили план и смету, материалы закупали и привозили сами, а я получил готовый дом, возведенный по всем требованиям безопасности.   12.01.2022
Tebezachet отзывы

Tebezachet

Евгений: В первую очередь отмечу, что здесь качественное обслуживание. Работу на заказ выполняют профессионалы, поэтому кошка в мешке точно не будет. Мою курсовую работу выполнили в срок, поправки не требовались при этом высокая уникальность.   02.01.2022
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Евгений: Приобретал смартфон в магазине и офомлял потребительский кредит в Почта Банке. Условия кредита приемлемые и считаю одними из лучших, аглавное достоинство это быстрый отклик и минимум документов. Лояльное отношение банка к клиенту, вот что мне всегда нравилось в этом банке. До этого уже пользовался его услугами и остался доволен. Советую...   25.12.2021