Рита

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 июня, 2023 год С нами с 30.12.2021

Диван Moon отзывы

Диван Moon

Рита: Приобрела в MOON очень крутой диван MOON 173 в пурпурном цвете, очень яркий и отлично подходит к дизайну комнаты. Качество на высшем уровне, очень комфортно на нем сидеть и лежать, порой даже не хочется с него вставать   12.06.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Рита: Школа мне очень понравилась, получила здесь не только много полезных знаний, но и стала более уверенной в себе и что на самом деле на многое способна если верю в в себя. Не думала сначала что будут кардинальные изменения, но результат меня порадовал даже больше чем я ожидала. Так что могу...   19.02.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Рита: Заказывала здесь цветы для своей мамы, доставили вовремя. Цветы доставили свежие и цена вполне приемлемые   19.02.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Рита: Рада что обратилась сюда, даются отличные возможности для начинающих музыкантов раскрутить свои песни. Я уже смогла обрести достаточно много слушателей и я очень рада этому, рекомендую однозначно   26.11.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Рита: Магазином MOON осталась очень довольна! Купила здесь себе диван, ассортимент здесь большой и цены вполне приемлемые. Диван отличного качества, отлично вписывается в интерьер   12.10.2022
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Рита: Пользуюсь охранной системой этой фирмы уже около года и все нравится. Работает все отлично без сбоев, цены вполне адекватная и система надежная. Однозначно рекомендую обращаться сюда для своей же безопасности   17.04.2022
DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

DotBig LTD Онлайн Брокер

Рита: Брокер DotBig LTD очень понравился, сначала не совсем разбиралась в теме и многое не понимала, но спустя пол года хорошо разобралась в трейдинге и смогла заработать 50 000 рублей. Вывод быстрый, спустя пару часов деньги поступили ко мне на карту. Поддержка работает отлично, поможет оперативно решить проблему, очень советую данного...   10.02.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Рита: Заказывала здесь своей подруге толстовку и наклейки с изображением аниме. Качество толстовки и наклеек отличное, цены вполне приемлемые и есть различные дизайны на выбор, рекомендую   01.02.2022
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Рита: Покупала здесь саженцы различных цветов к себе в огород и осталась довольна тем что есть выбор различных цветов на любой вкус. По цене все отлично, обязательно буду заказывать себе еще.   30.12.2021
2App.Site отзывы

2App.Site

Рита: Спасибо компании 2App.Site за разработку приложения в срок для нашего кафе. Весь желаемый функционал был добавлен, цена адекватная и приложение работает отлично, очень благодарна за приложение.   30.12.2021