Дмитрий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 6 июля, 2022 год С нами с 03.01.2022

Купол Протект отзывы

Купол Протект

Дмитрий: Заказывали в компании купол диаметром 4,3 м, нам помог правильно выбрать размер консультант. Идеально подошел, качество купола отличное - прочная конструкция, хороший защитный материал. Можно теперь в бассейне купаться даже в прохладную погоду, вода теплая и от ветра защищает. Изготовили быстро, сборку тоже сделали быстро и качественно. Ответственная компания, советую.   06.07.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Дмитрий: В ЛионКредит обращался по поводу получения кредита на 2 миллиона рублей, нужно было срочно получить, но были проблемы в прошлом с погашением. Спасибо менеджеру Пак Виоле, нашла банк, помогла собрать все документы. В течение недели все решили.   19.05.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Дамир Васильев: Работать с клиентами в ЛионКредит умеют, менеджеры хорошо разбираются в теме. Мне нужен был крупный займ на 2 миллиона, но и так много кредитов на мне, боялся отказа. Благодаря менеджеру Юлии Костенко удалось получить займ в одном из банков.   17.01.2022
ООО ТМ-Электро отзывы

ООО ТМ-Электро

Дамир Васильев: Нужен был проект и монтаж электрики в новом коммерческом здании, решили обратиться сюда и не пожалели. Сделали проект электрики "Под Ключ" за 4 дня, типовые конечно быстрее делают, но нужен был индивидуальный. Согласовали сами во всех необходимых инстанциях, тоже довольно быстро. Уже выполнили монтаж, все быстро и качественно! Рекомендую,...   03.01.2022