Алефтина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 16 сентября, 2022 год С нами с 11.01.2022

Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Клуб садоводов-профессионалов

Алефтина: Заказывала розы в сезон , весной. Очень красивый сайт с большим выбором.Посылку немного задержали в апреле получила, розы прислали хорошие, здоровые. Сейчас розы цветут, аромат непередаваемый, обожаю эти цветы, по сортам совпадение полное. Я очень довольна что заказала у вас, спасибо.   16.09.2022
Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Клуб садоводов-профессионалов

Алефтина: Заказываю у вас не в первый раз,без нареканий, все хорошо!Спасибо! сейчас заходил на сайт, скидки на семена, взял себе на весну, буду рассаду делать!Очень большой выбор товара и семян.Хороший магазин, порекомендую вас знакомым!   12.01.2022
Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Алефтина: Очень рада ,что нашла хороший магазин в интернете.Мне ваш магазин посоветовала соседка, заказывала у вас розочки, такие красивые, и я тоже решила попробовать заказать и не ошиблась, спасибо, розы отличные! Заказала у вас розу Цикломен и Берштайн Роуз.Замечательные розочки после того как получила посылку, отмочила корни в корневине, как...   11.01.2022