Иван Мотов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 мая, 2022 год С нами с 19.01.2022

michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Иван Мотов: Купил настоящие швейцарские часики для нее. Выбор в магазине шикарен, поэтому потребовалось немало времени остановится на одних часах. Покупкой остался доволен, не было стыдно за свой презент! Благодарим!   13.05.2022
Beyeezy.ru отзывы

Beyeezy.ru

Иван Мотов: Знал конкретно, какую модель хочу , т.к. вышел топовый релиз Yeezy Beluga. С выбором не было проблем. Магазин удобный, добавил из каталога нужную пару в корзину. Указал размер. Кстати нет точных цен в каталоге, потому что разная цена на разные размеры, жена такие же себе выбрала, у нее дешевле...   01.02.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Иван Мотов: Я участвую только в нее, поэтому мне и нравится. Покупаю в киоске рядом с домом, еще на почте видел продают эти билеты и в Пятерочке. Выигрыши забираю там же, где и билеты приобретаю. Никто из родных в успешность дела не верит, а мне все равно.   20.01.2022
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Иван Мотов: Мне всегда нравился бренд Casio. Решил, что хватит мечтать – надо брать и покупать ее уже. Остановился на модели Casio G-Shock GA-2100-4AER. Яркий насыщенный цвет сразил меня наповал.   19.01.2022