Анна

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 7 Репутация: -1 На сайте был: понедельник, 4 марта С нами с 21.01.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Анна: У меня с ними все хорошо сложилось. В соседние города доставка шла два дня, как и было обещано. Большая партия в идеальном состоянии, все доки как надо оформлены.   25.09.2023
Профис Недвижимость отзывы

Профис Недвижимость

Анна: Быстро предложили варианты помещений под мой запрос, быстро заключили договор. Менеджеры приятные в общении.   20.07.2023
Компания ДЕЛЬТА отзывы

Компания ДЕЛЬТА

Анна: Спасло один раз от протечки, вовремя датчик среагировал. Удобное управление с пульта, можно ставить и снимать с охраны. Когда нет дома, то на территории есть датчик движения на случай вторжения незваных гостей. Отличное оборудование и цены невысокие в отличие от конкурентов.   19.04.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Анна: Дочь в этом году пошла в 1 класс, в честь этого обещала ей новые серьги, уши уже давно проколоты. Гуляли по ТЦ и зашли в Санлайт, чтоб с исполнением обещанного не затягивать. Машка у меня модница, перемерила кучу моделей: тот случай, когда в магазине большой ассортимент, а ты к этому...   21.09.2022
Lysi Omega-3 отзывы

Lysi Omega-3

Анна: Я не могу пить таблетки, поэтому эта Омега в жидкой форме мое спасение. Больше не нужно мучить с проглатыванием капсул, достаточно добавить ее в любое блюдо. Принимаю уже несколько месяцев, заметила как улучшилось состояние волос и ногтей и общее состояние меня радует.   18.03.2022
Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids) отзывы

Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids)

Анна: Дочери 5 лет, недавно чем-то отравилась. Отравление не сильное, но мы сразу начали ей давать пробиотик Бактофлор Кидз, его нам посоветовал фармацевт в аптеке. Все неприятные симптомы прошли полностью через неделю, но в целом дочь стала себя хорошо чувствовать уже на третий день.   02.03.2022
СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Анна: Январь для меня всегда сложный период, так как в универе нужно сдавать сложные экзамены, стресс, умственная усталость и недосып, в общем не самое просто время. Стал принимать витамины и состояние прям лучше стало. Появилось больше работоспособности, меньше стал нервничать и уставать. Теперь это мой главный помощник во время сессии)   18.02.2022
COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Анна: Мне нравится работать в Coldy за возможность развиваться в профессиональном плане и стабильность, которую я получаю в компании. Я в продаж много лет, но за год работы здесь смогла многому научиться. В компании регулярно проводятся семинары и тренинги для сотрудников, плюс можно учиться и более опытных коллег. Руководство лояльное, всегда...   25.01.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Анна: Теперь обычно заказываю через приложение, оно у меня на первой странице в телефоне) Покупаю там не только лекарства, но и средства гигиены. Цены приемлемые, часто бывают скидки, вот как раз недавно закупилась на черной пятнице!   24.01.2022
Релатокс (Микроген) отзывы

Релатокс (Микроген)

Анна: Отличный препарат, делаю уколы релатокса уже года 3, о морщинах совсем забыла. Как хорошо, что сейчас есть недорогой и практически безболезненный способ оставаться молодой надолго) Релатокс в этом плане очень эффективный, рекомендую!   24.01.2022
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

Анна: По рекомендации врача из женской консультации мы с мужем пришли в ИнТайм. Приготовились выкладывать кругленькие суммы, т.к. считали, что частная клиника сейчас параллельно тому, чтобы нам помочь, начнет и накручивать цены на лишние процедуры. Но! Суммы наши остались при мне. Да, мы выбрали платные услуги, поскольку проблема серьезная, и ждать...   24.01.2022