я

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2022 год С нами с 21.01.2022

Лекардо Клиник

я: Обратилась к гинекологу в состоянии практически критичном, очень тревожном, со страхом в некоторых вопросах. Была практически одержима плохими мыслями и тревогой, была на это причина. Опасения подтвердились, но доктор успокоила сказав что все излечимо.   24.01.2022

Лекардо Клиник

Гость: При входе сразу обращаешь внимание, что в клинике современный интерьер, везде очень чисто, приветливые администраторы у стойки и вежливый медперсонал, отсутствует запах лекарств и чего-то еще, современное оборудование. Массажный кабинет лучший в городе.   21.01.2022

Лекардо Клиник

ИННА: Я обращалась к врачу с подозрением на гастрит. Врач ответственный, аккуратный, все прошло хорошо. Успокоила, посоветовала, что еще можно проверить и как лучше сделать. Назначены лекарства, буду все принимать.   21.01.2022

Лекардо Клиник

Марина: Мардоян Маргарита Агвановна не один год занимается моим здоровьем, очень квалифицированный специалист, все манипуляции делает отменно, внимательно выслушает и осмотрит, мгновенно найдёт решение проблемы. Всегда следит за выходом новейших препараторов. Спасибо Вам   21.01.2022