Алла

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 января, 2024 год С нами с 22.01.2022

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Алла: Спустя очень долгое время решилась подать в суд на алименты. За составлением документов я обратилась к данному сервису. Претензий к сайту нет, свою работу выполнили на отлично.   16.01.2024
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Алла: Пару месяцев назад выбирали себе диванчик и наткнулись на очень интересную модель в каталоге этого интернет магазина . Хотели именно вариант со столешницами на подлокотниках и MOON 179 был именно такой. Доставили точно в обговоренные сроки. Каркас очень надёжный ,но лёгкий. Обтянут приятным на ощупь велюром желтого цвета. Модель удобная...   08.09.2022
Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok отзывы

Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok

Алла: Купила аппарат BEAUTY OK. и Открылись летом в Твери Без фильтра)) Долго отгружали, выяснилось, что в этот день было много аппаратов на доставку и как то двумя партиями отправляли. Уже не помню точно что сказали .Но тем не менее все привезли в указанное время. Теперь наш салон пополнил базу клиентов....   31.08.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Алла: Заказывала диван производства авангард. Мебельная фабрика дает широкие возможности по дизайну, обивочным материалам, цветовой гамме. В итоге остановились на индивидуальном проекте. Он получился не только красивым, но и удобным. Диван из массива бука. Качественный и износоустойчивый обивочный материал. Удобно сидеть, отдыхать. Механизм надежный. Пришлось ждать заявленный в договоре срок, но...   30.08.2022
ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

ООО Лэйбл Хоум Инк

Алла: На сайте этой фирмы оставляла заявку на создания интернет-магазина по продаже спортивного инвентаря. Очень быстро со мной связались их специалисты и мы обсудили все нюансы. Сайт запустили точно в обговоренный срок. Функционалом и дизайном довольна на 100%. Да и цена вполне адекватная.   29.04.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Алла: Когда вся аудитория ушла в Телеграм ,то я решила начать вести свой канал там. Что бы не рекламировать голый канал, заказала в этом сервисе 5000 подписчиков. За сутки заказ был выполнен в полном объёме. В дальнейшем никто не отписался.   10.03.2022
Korea Trade отзывы

Korea Trade

Алла: Заказываю оптом корейскую косметику RAWQUEST именно в Кореа Трейд. С доставкой проблем не возникает - привозят точно в срок. Качество продукции отличное. Цена ощутимо ниже рынка.   04.03.2022
Онлайн школа №1 отзывы

Онлайн школа №1

Алла: Преподаватели помогли нашей дочери адаптироваться к онлайн-обучению, да и от неё отдача в учебе выросла. Благодарны школе за все, что делают для детей! Вклад удивительный   03.03.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Алла: Брала тут дочке футболки с принтами различных аниме. Материал и рисунок очень качественный. Стирки выдерживает без проблем. Доставили точно в срок. По деньгам вышло вполне приемлемо.   03.03.2022