Александра Колосова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 сентября, 2022 год С нами с 22.01.2022

Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет 0,5 л + 2 бокала отзывы

Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет 0,5 л + 2 бокала

Александра Колосова: Набор смотрится солидно. Сама бутылка коньяка, упаковка и бокалы - все изготовлено в одном стиле. Сама я этот коньяк пила и не раз, продукт проверенный, о нем могу отозваться только положительно. Он обладает приятным ароматом, глубоким вкусом, долгим послевкусием. Рекомендую к покупке.   02.02.2022
Виски Fox&Dogs, 0.5 л отзывы

Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Александра Колосова: Отличный виски для коктейлей, весьма качественный бюджетный вариант. За такую стоимость вижу в этом виски одни только плюсы. Но надо соблюдать меру, конечно и не увлекаться алкоголем   29.01.2022
Темпик отзывы

Темпик

Александра Колосова: Могу сказать одно, что Темпик помогает лишний раз не пичкать ребенка лекарствами для снижения температуру, все таки организм должен сам справляться. Так же из плюсов отмечу удобное приложение где сразу все видно, не нужно блуждать по меню.   22.01.2022
Vitime Aquastick CARDIO K + MG отзывы

Vitime Aquastick CARDIO K + MG

Александра Колосова: Принимать просто - 2 раза в день после еды. Нужно развести содержимое стика в 50 мл воды и выпить получившийся раствор, он приятный по вкусу. Думаю, это неплохая поддержка организма и его сердечной системы, так что стики точно не лишние. Плюс ещё в том, что стоят недорого, по карману сильно...   22.01.2022