YULYA

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -10 На сайте был: 25 августа, 2015 год С нами с 21.05.2015

Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Интернет-аукцион Bonusmall

YULYA: Вроде бы все честно и отзывы все хорошие, а все равно страшно лезть играть. Наверно надо быть оптимистом по жизни, чтобы участвовать в таких аукционах, но я и в интернет-магазинах то боюсь вещи покупать, вдруг не дойдут или еще что..   25.08.2015
Гурченко Людмила Марковна отзывы

Гурченко Людмила Марковна

YULYA: Потрясающая была женщина и актриса, люблю пересматривать фильмы с ее участием!   12.08.2015
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

YULYA: Обожаю Ванечку Урганта. Он очень классный и обаятельный ведущий, с отличным чувством юмора!   12.08.2015
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

YULYA: Обожаю Ксению за её правильные взгляды на жизнь и смелость высказывать открыто свою точку зрения, не боясь за последствия. Людей, которым не нравится Собчак, я считаю глупыми.   21.05.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

YULYA: Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в...   21.05.2015
Макфа отзывы

Макфа

YULYA: Часто покупаем макаронную продукцию именно этой марки, так как устраивает ценовой сигмент и качество. Макароны не развариваются, не липнут если правильно сварить, и довольно вкусные. Конечно когда есть возможность, покупаем итальянские макароны, они всё-таки вкуснее, но значительно дороже.   21.05.2015