Sergey Belmasov

Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 28 декабря, 2021 год С нами с 22.05.2015

Технологистик отзывы

Технологистик

Sergey Belmasov: На сайте выбранный Телевизор Samsung UE43TU7570U был в статусе «В наличии». Менеджер подтвердил это, и цену тоже. Сайт с очень большим ассортиментом товаров. Я много моделей пересмотрел, пока не остановился на выбранной модели телевизора. И не жалею. Зато выбрал самое-самое. Самому ездить забирать заказ не пришлось. Есть доставка, довольно...   12.06.2020
Интернет-магазин''Время сна'' отзывы

Интернет-магазин''Время сна''

Sergey Belmasov: Имеет довольно жесткую поверхность, но идеально подходит для сна. Очень удобно, что данный матрас 2-Х сторонний. Что позволило нам определиться с жескостью. Чехол жаккардовый чрезвычайно легко чистится и не скользит.   09.10.2019
Экологически чистая энергия ECONRJ отзывы

Экологически чистая энергия ECONRJ

Sergey Belmasov: Недавно заказал здесь три аккумулятора DELTA GX 12-75 на сайте онлайн,менеджер Павел быстро и подробно все мне объяснил и ответил на мои вопросы,сразу видно что знает свою работу.Дали существенную скидку и бесплатную доставку,за что я очень благодарен,сейчас мало встретишь людей относящихся к инвалиду с пониманием.   11.03.2017
50STYLE отзывы

50STYLE

Sergey Belmasov: Все очень качественно, быстро и доступно. Очень приятные сотрудники. Приехал, после ДТП, в не очень хорошем настроении, но меня заверили, что все будет хорошо (крыло нужно было спасать), и ребята не обманули. се сделали просто здорово, и по деньгам получилось норм.   21.02.2017
HD4YOU отзывы

HD4YOU

Sergey Belmasov: Покупал в этом магазине подставку для ножей Woodinhome KS002LSON стакан для кухонных принадлежностей (не помню модель). Качество товара и обслуживания, меня очень порадовало. Доставили заказ в этот же день. Подставка стильная, магниты мощные ножи хорошо держатся.   20.02.2017
Интернет-магазин MoikiASD отзывы

Интернет-магазин MoikiASD

Sergey Belmasov: Заказал себе мойку BLANCO ZEROX 400-IF/A. Сразу понравился очень вежливый персонал. Менеджер помог мне найти товар, который был нужен, потому что если честно, я не знал, какая именно мойка мне нужна, но профессионал очень сильно помог мне. Также понравилась скорость доставки и то, что, перед тем как приехать, курьер позвонил...   22.05.2015