Максим

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 января, 2022 год С нами с 30.01.2022

Лекардо Клиник

Максим: Тимченко Наталья Юрьевна - очень ответственный врач, которая грамотно и подробно консультирует. Впечатление от первой консультации самые положительные. Это настоящий профессионал и просто порядочный человек. Первичное знакомство прошло очень дружелюбно, всё доступно, внимания было уделено сколько нужно.   30.01.2022

Лекардо Клиник

Гость: Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в Лекардо Клиник. Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до...   30.01.2022

Лекардо Клиник

Мария: Как-то легко тут все и без заморочек. Хотелось бы отметить, так это рациональную работу регистратуры. Очень грамотно планируют приемы, мило общаются в телефонном режиме, да и вообще всячески идут навстречу своим пациентам. Нет ругани, негатива, ссор. Все на позитиве и с хорошим эмоциональным настроем.   30.01.2022

Лекардо Клиник

Нана: В пятницу приезжала за результатами анализов, довольно долго беседуя с доктором. В принципе, данный прием как и первый был полным. То же отсутствие очередей, то же лояльное отношение врача. Все так же подробно и доступно изложенная информация. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что здесь работают только позитивные люди.   30.01.2022