Елена Донская

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 января, 2022 год С нами с 30.01.2022

Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Елена Донская: Приобрела здесь шкаф-купе с мужем. Выбор очень широк. Нашли выгодный вариант. Компромиссный, чтобы и мужчине тоже понравилось. Шкаф выглядит солидно. Хорошо вписывается в интерьер и занимает немного места. Достаточно вместимый. Цены здесь не велики, плюс быстрая доставка.   31.01.2022
YObit.net отзывы

YObit.net

Елена Донская: Здесь на сайте биржы крутая реализация возможностей технического плана. Достоинств масса, сервис многогранен и имеет высокую производительность. Большим плюсом является адекватная и оперативная служба поддержки, есть возможность получить консультацию и помощь.   31.01.2022
ООО "Запчасти бытовой техники" отзывы

ООО "Запчасти бытовой техники"

Елена Донская: Абсолютно качественный товар продают ребята и за адекватную цену. Использую их услуги уже более 6 лет. Всегда несут ответственность за свой товар и всегда проведут максимально качественную консультацию. Быстрая и профессиональная помощь. Рекомендую.   30.01.2022
3D - Lashes отзывы

3D - Lashes

Елена Донская: Очень довольна, что попала именно в этот салон. Косметолог очень обходительная и знает свою работу. Делает ресницы профессионально,а самое главное, что в наше время стало редкостью, она делает их качественно. Всем советую именно этот салон.   30.01.2022