Валерия Шульгина

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 июля, 2016 год С нами с 25.05.2015

Антицеллюлитный крем " DUO GUAM" отзывы

Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"

Валерия Шульгина: Я много антицеллюлитных кремов использовала, почти все из них были бесполезны. Антицеллюлитный крем До и После мне подруга посоветовала, я конечно уже не надеялась на положительный результат, но все же решила попробовать, к тому же цена порадовала. Натиралась им ежедневно после тренировок и несколько раз обертывания с ним делала. Когда...   12.07.2016
Крем До и После отзывы

Крем До и После

Валерия Шульгина: Кожа стоп у меня очень сухая и каждую весну они у меня трескаются, что доставляет ужасный дискомфорт. Недавно знакомая посоветовала крем До и после, я стала им пользоваться и заметила, что кода стала значительно мягче и трещины стали затягиваться. Теперь ежедневно данным кремом мажу свои ножки.   25.05.2015
Визомитин (капли Скулачева) отзывы

Визомитин (капли Скулачева)

Валерия Шульгина: До декрета на работе приходилось часто сидеть за компом. К вечеру сильно глаза уставали, появлялась сухость и покраснение. Знакомая посоветовала глазные капли Визомитин. Купила их в надежде не помощь. Капала 3 раза в день, на второй день почувствовала облегчение. Еще Визомитин подходит для регулярного применения.   25.05.2015