Иван Андреевич

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 22 июня, 2015 год С нами с 25.05.2015

Pringles отзывы

Pringles

Иван Андреевич: Покупаем из чипсов только принглс! Редко конечно, но иногда очень хочется побаловать себя. Мои любимые вкусы классический и с луком!   22.06.2015
ЦентрОбувь отзывы

ЦентрОбувь

Иван Андреевич: Покупал там несколько пар обуви, всегда был доволен ценой. Качество конечно бывает и получше, но на сезон хватает! Выглядит обувь хорошо, как дорогая! В целом, когда нет много денег, а обувь нужна, идите в ЦО!   22.06.2015
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Иван Андреевич: Я люблю питьевой йогурт, с кусочками фруктов. Он действительно чудо! Вкусный и густой, им можно хорошо перекусить.   01.06.2015
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Иван Андреевич: Такими конфетками часто не побалуешь себя, дороговато выйдет. Но когда нам дарят их, всегда съедаем с удовольствием! Я и сам предпочитаю дарить Ferrero Rocher когда не знаю интересы человека, хорошо что упаковка красивая и солидная.   01.06.2015
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Иван Андреевич: Очень люблю я всё сладкое, пасту нутелла просто обожаю! А кто её не любит? Самая шоколадная и самая вкусная паста, на завтрак просто идеально с кофейком.   01.06.2015
iPad Air 2 отзывы

iPad Air 2

Иван Андреевич: У нас с женой айпад и мы довольны им! Можно и в интернете полазить, посмотреть что-то, книжки читаем на нем, я иногда в игрушки играю. Шустрый и понятный планшет, не променяю его ни на какой андроид!   25.05.2015
АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы

АЗС "ЛУКОЙЛ"

Иван Андреевич: Раньше всегда заправлялся на Лукойле, но потом мне посоветовали другую заправку (Газпром) и теперь могу сравнить! Дак вот, на газпромовском бензине машина ездит дольше и плавнее, чем на лукойловском. Мне уже говорили знакомые что качество бензина на лукойле стало хуже, чего они там примешивают не знаю!   25.05.2015
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Иван Андреевич: Берем с женой их продукцию частенько, но по акциям. Если так покупать то дороговато выходит. Читал где-то что творог хорошего качества, без примесей всяких. Молоко тоже нравится по вкусу, кот у нас его пьет, а он не все молоко пьет.   25.05.2015