Алиса

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2022 год С нами с 03.02.2022

otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Алиса: Обращались в эту компанию уже не первый раз и всегда все хорошо, свои обязанности выполняют на 100 процентов. Все заказанные отзывы опубликованы в поставленные сроки. Рекомендую.   23.02.2022
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Алиса: Не знаю откуда столько негатива, на самом деле это вполне нормальный магазин автомагнитол. Я свою заказывала именно здесь и осталась довольна. Отправили на следующий день, работает отлично.   23.02.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Алиса: Отличный магазин, мне очень понравился огромный выбор. Я заказывала здесь несколько Аниме ВОХов и осталась довольна. Все что хотела было в наличии, отправили в день заказа. Рекомендую.   20.02.2022
Стоматология Зууб.рф отзывы

Стоматология Зууб.рф

Алиса: Я в стоматологию "Зууб" обращалась, чтобы полечить десна, а то в последнее время сильно воспалились. Обратилась именно сюда по рекомендации своего близкого друга и не пожалела. Понравилось то, что доктор был аккуратный и заботливый, постоянно спрашивал про самочувствие и т.д. Очень человеческое отношение тут в пациентам. Десна мне вылечили, по...   16.02.2022
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Алиса: Мне понравился здесь хороший выбор софта, все лицензионное и стоимость в принципе нормальная. Понравилась подробная консультация перед покупкой. В целом могу только порекомендовать этот магазин.   12.02.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Алиса: Меня данный сервис очень даже порадовал, накрутка всегда происходит быстро. Нравится то, что накручивает реальных подписчиков, не фейков и ни каких-нибудь арабов. Рекомендую.   09.02.2022
COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Алиса: Меня взяли в Coldy на позицию ассистента департамента. Из плюсов могу выделить следующее: белая зп, официальное оформление, есть перспективы для роста, хороший коллектив, лояльное руководство. Минусов за все время работы я еще не заметила, но думаю, что даже если они есть, то плюсы их перекрывают! Сама работа мне тоже нравится,...   03.02.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Алиса: Диваны на самом деле здесь качественные, особенно мне нравится как сделан каркас и качество обивки. К тому же у дивана, что заказали обивка есть и с задней стороны, поэтому не обязательно его к стенке ставить.   03.02.2022