Василий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 февраля, 2022 год С нами с 07.02.2022

Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Василий: Букеты здесь красивые. Прям видно, что флористы любят свое дело и увлечены работой. Композиции супер, можно найти букет на любой вкус и кошелек.   10.02.2022
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Василий: Ареди - моя любимая площадка. Покупаю здесь все для машины, а жена, начиная с одежды, заканчивая какими-то бадами и коллагеном. Любую мелочь здесь найти можно и по приятной цене. Доставка недолгая. Возвраты делать не приходилось, по этому поводу и сказать мне нечего.   10.02.2022
Краснодарский блочный завод отзывы

Краснодарский блочный завод

Василий: Нашли на блоки самую выгодную цену в Краснодарском крае. Что понравилось, так это то, что привезут их транспортом. Цены лояльные. Будем ждать доставку, только заказали.   09.02.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Василий: Во время ремонта слишком разгулялись с женой и на кухонный гарнитур денег не хватило, жена сразу хотела установить качественную и красивую кухню, поэтому сразу было решено брать кредит. Посмотрев несколько вариантов, даже подали один раз заявку и получили отказ, поняли что не хотим так заморачиваться и погуглив в интернете вышли...   07.02.2022