Qivis

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2016 год С нами с 27.05.2015

Порциола отзывы

Порциола

Qivis: Недавно купила пачку Порциолы в аптеке по совету знакомой, она пьет второй месяц и уже хорошо похудела. Я пью второй день, конечно, пока изменений в весе глобальных не наблюдаю, но съедаю гораздо меньше, думаю уже в скором временем увижу достойный результат.   10.10.2016
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Qivis: Пришла в Ниармедик во время беременности просто на УЗИ, потом перешла сюда вести беременность дальше. Понравилось отношение. Заключила программу на ведения беременности Жду тебя малыш (со 2-го по 3-й триместр). Наблюдалась у Катковой Ирины Витальевны, если решусь на второго ребенка проситься так же буду к ней.   07.10.2016
Медицинский Центр Семейная Клиника отзывы

Медицинский Центр Семейная Клиника

Qivis: Мне в свое время Бахтияров очень помог, я таких врачей еще не встречала, теперь только к этому специалисту обращаюсь. Он работает в семейной в отделении на пл.Ильича, вообще отделение необычное, больше специализируется в области гинекологии, с гинекологической проблемой к Бахтиярову я и обращалась. Мне кажется для его нет невозможного.   14.07.2015
Минирин отзывы

Минирин

Qivis: Нам назначили минирин для ребенка, диагноз был энурез, он у нас довольно часто писался по ночам. Лечение проходило спокойно, улучшение я заметила уже на следующую ночь, постепенно все приходило в норму.   27.05.2015