Влад

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2022 год С нами с 09.02.2022

Диван Moon

Влад: Качество мебели мне очень нравится. С доставкой проблем не возникло, спасибо. Идеально вписывается в общий интерьер мое новенькой квартиры))   20.04.2022
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Влад: Довольно давно ведём сотрудничество с компанией. Могу их рекомендовать во всех смыслах, так как ребята очень грамотные и вежливые. Стоимость нас полностью устраивает. Могу рекомендовать.   19.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Влад: Покупали здесь очень удобный диванчик. вообще не жалеем, так как диван действительно очень классный. Раскладывается очень круто, полностью. Сделано из качественных материалов.   16.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Влад: Купил диванчик без проблем здесь. Очень крутой! Раскладывается полностью отлично. Ничего не выпало, никуда не делось. Так же могу рекомендовать всем к покупке)) Цена отличная.   16.04.2022

Диван Moon

Влад: Приобретение дивана протекло без проблем. Молодцы, спасибо. Выбором полностью доволен. Так же в магазине делают хорошие скидочки. И менеджеры грамотно консультируют. Спасибо.   16.04.2022

Диван Moon

Влад: Спасибо за качественные товары в этом магазине. Доставляют быстро и ассортимент большой. Так же менеджеры молодцы, спасибо. Грамотно консультируют. Смотрится просто супер в моей гостинной!   16.04.2022

Диван Moon

Влад: Диван покупал в этой компании. Мне нужен был недорогой и дешёвый диван. Заказал его без проблем. Могу рекомендовать всем! Качество очень оптимальное, проблем не возникает. Спасибо.   13.04.2022

Диван Moon

Влад: Очень крутые диванчики здесь продают. Ассортимент здесь большой, поэтому я без проблем выбрал для себя нужный мне диванчик. Молодцы, могу рекомендовать всем))   18.03.2022
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Влад: Хорошее постельное бельё в этом магазине. Оказывается 100 процентный хлопок! Супер, очень всё круто. Заказ пришёл за считанные часы. Так же понравился большой ассортимент.   16.03.2022
Стоматология «Стеллит» отзывы

Стоматология «Стеллит»

Влад: Довольно хорошая стоматология. Вполне себе грамотные врачи, быстро всё делают. Нравится быстро обслуживание и качественный сервис. Так же приятные цены у ребят) Спасибо, супер.   11.03.2022

Диван Moon

Влад: Быстро доставили мой диванчик. Без проблем и моих нервов)) В салоне заказ прошёл успешно. Так же понравилось, что хорошие менеджеры работают. Молодцы.   09.03.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Влад: Покупали новый диванчик и кресло из этого магазина. Очень качественная продукция. Спасибо, молодцы. Лучше по качеству мебели ещё не встречал как-то.   05.03.2022

Диван Moon

Влад: Диван очень крутой, заказал и теперь не нарадуюсь)) Спасибо большое за качественный сервис и быструю доставку. Так же не мало важно отметить качество самого дивана. Спина теперь не болит после сна.   05.03.2022
ООО «Литрес» отзывы

ООО «Литрес»

Влад: Регулярно здесь покупаем новинки в мире художественной литературы. Библиотека представлена большая, даже очень) Глаза разбегаются. Купить можно легко. Стоимость вполне себе адекватная на этом сайте.   02.03.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Влад: Оперативно оказали мне услугу и решили мой наболевший вопрос)) Отдельное спасибо Яковлеву Андрею за хорошую поддержку в этом вопросе и быстро решение проблемы. Кредит дали под такой процент, который я и хотел))   28.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Влад: Давно с ними сотрудничаю и ни разу не заметил каких-либо подвохов и ошибок! Быстрая доставка, хорошая ценовая политика и приятное отношение. А что ещё нужно обычного обывателю? Ничего, всё идеально)   11.02.2022

Диван Moon

Влад: Диваны поставляют качественные. Покупали диван и кресло впридачу. Быстрая доставка нас удивила в хорошем смысле)) Так же есть продукция по хорошим скидкам, супер. Могу рекомендовать.   11.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Влад: Хорошие диванчики производят. Не так давно купили модель MOON 166 и вполне довольны. Есть разные комплектации на выбор, но мы купили среднюю по ценовому сегменту. Спасибо, советую.   09.02.2022