Sono

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2015 год С нами с 28.05.2015

Минирин отзывы

Минирин

Sono: Мой ребенок всегда исправно ходил в туалет, а в возрасте 6 лет начало происходить ночное недержание мочи. Некоторое время я не заостряла на этом внимание, потом уже начала пристальней смотреть за ним: пописал ли перед сном, сколько выпил воды, думала, причина в этом. Потом не давала ему пить после 16:00...   24.08.2015
Элькар отзывы

Элькар

Sono: Элькар очень хорошо на самочувствие влияет, да и вес уходит быстрее, в этом году я смогла проверить это на своем опыте. Всего за месяц ушло 8,5 кг. Я результатом довольна. Через пару месяцев курс собираюсь повторить, так как убрать вес не достаточно, хочется, чтоб и мышцы в тонусе были.   31.07.2015
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Sono: Ниармедик хорошая клиника, я буквально за несколько походов в этом убедилась. Сейчас решили оформить программу на ребенка, так как эта клиника в сравнение с другими не идет. Взяли программу Почемучки премиум, туда входит все что нам требуется, а еще очень важно что всегда выезжают к ребенку на дом.   28.05.2015