Анастасия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 7 апреля, 2023 год С нами с 11.02.2022

Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Анастасия: Я в этот салон пошла по рекомендации знакомой, как раз у них проходила акция на лазерную эпиляцию. Качеством процедуры я осталась более чем довольна и теперь понимаю, что буду в этом месте обязательно проходить весь курс целиком. Очень рекомендую!   21.01.2023
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Анастасия: Узнала об этом салоне от подруги, теперь я здесь частый гость. Регулярно хожу на разные процедуры, очень всё нравится. Мастера настоящие профессионалы, оборудование всё новое. В самом салоне уютная атмосфера, чисто и красиво. Кстати, и цены здесь достаточно демократичные. Рекомендую это место всем!   20.01.2023
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Анастасия: Приятно порадовал сервис Букедо. Делала тут заказ впервые. Отличный выбор букетов, яркие, пышные и весьма креативно оформлены. Я аж растерялась, когда выбирала маме на день рождение букет. Букет доставил курьер без опозданий, спасибо и за фото букета с именинницей.   16.11.2022
Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Анастасия: Мы тут заказывали натяжные потолки в прихожую и зал в квартиру родителям. Понравился подход ребят к выполнению работы. Сделали всё достаточно быстро и аккуратно, ещё и скидку сделали, так как мои родители пенсионеры.   15.02.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Анастасия: У меня был небольшой салон красоты. Хотела немного его усовершенствовать, сделать достойный ремонт, увеличить количество процедур, для этого закупить новое современное оборудование. Но к моему удивлению, моих средств на это не хватило. Деньги нужны бы срочно, ждать одобрения кредита от банка мне было некогда. Я обратилась в Хатон,...   11.02.2022