Игорь

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 июня, 2023 год С нами с 13.02.2022

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Игорь: С Мед-тренинг приятно сотрудничать. Обратились к ним за помощью полгода назад, когда заметил негативную тенденцию с посещаемостью в нашей клинике. Благодаря команде Ильи Хинского работу нашего Мц удалось восстановить. Мы очень рады, что повысилась конверсия записи и прихода. Я как руководитель, принял решение продолжить сотрудничество с Мед-тренинг и в дальнейшем.   25.03.2022
Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Игорь: Предложили мне достойную работу в Испании. Я с радостью согласился, но как быть с оформлением документов я не знал. По совету коллеги обратился к Тимофею Борисовичу. Он опытный юрист, и свою работу выполняет добросовестно. Помог разобраться с оформлением документов. Спасибо Тимофею Борисовичу, всё прошло успешно.   21.02.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Игорь: Я являюсь владельцем небольшого автосервиса, давно планировал открыть ещё один, но только ещё с более современными условиями для проведения ремонта автомобилей. Несколько лет откладывал деньги, присматривал помещение и т.п. Купил помещение, начал делать ремонт и понял, что моих средств, чтобы его закончить не достаточно. Обратился в банк, решил оформить кредит....   13.02.2022