Майя

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 2 июня, 2022 год С нами с 14.02.2022

SmartDom отзывы

SmartDom

Майя: На даче построили нам баню, с гостевой комнатой, в дом теперь не ходим ночуем в бане! Очень красиво и запах офигенный.   02.06.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Майя: Большой выбор медикаментов, товаров для детей и профессиональной косметики на любой вкус. Цены не завышены, доставка оперативная и в срок.   25.05.2022
Учебный центр «Образование 21 века» отзывы

Учебный центр «Образование 21 века»

Майя: Чудесное место и чудесные люди: милые, добрые и отзывчивые! Обучалась на курсе по парикмахерскому искусству, обучение далось поначалу нелегко, было много страхов и опасений, но со всем помогла справиться преподаватель Наталья Александровна. Спасибо огромное за веру в меня, труд и доброту. Я многому научилась!   29.03.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Ольга: Хорошие таблетки. Беру на регулярной основе, так как мне прописал их врач при болях. Пью согласно инструкции, больше 1 таблетки в день пила всего раз. Помогет в первые пол часа и эффект держится пол дня точно, у меня на день хватает, но тут думаю от организма зависит. Разок сбивала им...   24.03.2022
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Ольга: Приложение супер, пользуюсь и я, и мой мч. Хотим подзаработать и снять квартиру ближе к центру, хорошо, что есть возможность сделать это с помощью Вентра го   04.03.2022
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Ольга: Раньше лазерная эпиляция была для меня пыткой, потому что «якобы» эффективный анестетик Эмла ни капельки не обезболивает. Хорошо, что мне удалось найти достойную замену в виде крема Акриол Про. Это комбинированный препарат для местного применения с лидокаином и прилокаином в составе. Наношу за 60 мин до процедуры.   25.02.2022
Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Ольга: Попала в эту клинику по совету подруги, когда приехала с отпуска. Отдыхала на море и пересушила кожу - много загорала. В клинике сделали пилинг и прошла курс восстановительных масок, которые напитали кожу лица витаминами. Клиника очень понравилась врачи хорошие.   14.02.2022