Мария

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2022 год С нами с 17.02.2022

Компания ААА+

Мария: Была ни раз на вахте от этой фирмы, могу сказать, что все без обмана и зп вовремя, питание есть, жилье тоже   27.04.2022

Компания ААА+

Мария: Я работаю в этой компании на постоянной основе, хоть и вахта, зато решаю сам когда работать, когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше, где похуже по условиям, зато бесплатное хорошее жилье, не плохая з/п   27.04.2022

Компания ААА+

Мария: Есть возможность помогать родным. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из беларуси у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков.   25.04.2022

Компания ААА+

Мария: Первый раз на вахте..Все прекрасно.Общежитие отличное.Люди все приветливые! ! После работы никто с ног не валится ! ! Выходные авансы! ! .Очень довольны что именно сюда попали! ! Останемся думаю надолго   14.04.2022

Компания ААА+

Мария: Если и появлялись какие либо вопросы, они быстро решались, с максимальным комфортом. Мне 35 лет приехала на работу на мясокомбинат. Очень довольна, работаю, кормят 2 раза и выплаты зп на мою карту. Понравилось все, работают на совесть. Платят все как и обещали, без обмана. Поеду снова уже с подругой.   29.03.2022

Компания ААА+

Мария: Классная компания, веселая бригада попалась, из минусов я тежело привыкал к графику . Было непривычно вначале. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. По началу я очень сомневался думал что обманут и не заплатят или что заплачу за все в половину зп. Но я рад что все...   18.03.2022

Компания ААА+

Мария: Прекрасная компания. Менеджеры, бригадир вежливые. и по комнате соседи нормальные попались.Работаю в компании по сей день. Всё нравится. Реально хорошее отношение. В других компаниях сталкивалась с хамством   16.03.2022

Компания ААА+

Мария: Ниразу не обманули, все вовремя заплатили, кормили как на убой, ничего плохо сказать про эту компанию не могу.
спасибо компании. общага нармальная и возит авто. обеды давали всегда классный колбасный завод.
28.02.2022

Компания ААА+

Мария: Ниразу не обманули, все вовремя заплатили, кормили как на убой, ничего плохо сказать про эту компанию не могу   17.02.2022