Сергей

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2022 год С нами с 19.02.2022

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Сергей: С удовольствием отмечаю растущее количество пар обуви купленной в Вашем магазине. Мой очередной заказ кроссовки адидас, великолепно смотрятся и отлично сидят на ноге!)   05.03.2022

Сергей: Добрый день!
Хочу выразить искренний восторг от приобретенной сегодня обуви!
Купила две пары (себе и маме) уверена на 100% что сделала правильный выбор :)
Обувь очень удобная. Спасибо вам)
03.03.2022
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Сергей: Первый раз сделал заказ и остался очень доволен. Кроссовки высший класс,я в восторге.
Сели на ноге отлично,нашел что искал. Много моделей интересных, буду заказывать ещё. Спасибо магазину.
03.03.2022

Интернет-магазин drmartens-official.com

Сергей: по рекомендации друзей заказал обувь. по ботинкам все ок, смотрятся круто.коробка,внешний вид, описание - лайт! интересна более быстрая доставка.   02.03.2022

Интернет-магазин drmartens-official.com

Сергей: очень доступный магазин. кожа неплохого качества. приобрела уже не одну пару обуви у вас.
за хорошую скидку и быструю доставку отдельное спасибо.
20.02.2022

Интернет-магазин drmartens-official.com

Сергей: Вчера получили свою долгожданную посылочку. Заказывали три пары кроссовок весна. Действительно хорошего качества, по размеру нам все подошли, цены по скидке радуют.
Небольшой минус при транспортировке видимо помялись коробки (кроссовки в норм состоянии)
19.02.2022