Natalia_Igorevna

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 апреля, 2022 год С нами с 22.02.2022

Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Natalia_Igorevna: Получила свой первый заказ. Что могу сказать, из достоинств: качество, быстрая доставка, цена, конечно же скидки. Буду заказывать у вас еще!   24.03.2022
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Natalia_Igorevna: Большой ассортимент красивых брендовых кроссовок, главное качественно пошитых, а не с китайского рынка. Да еще и скидки и распродажи часто бывают, так что можно порой за бесценок отхватить уникальную вещь. С размерами проблем нет. Рекомендую.   24.03.2022
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Natalia_Igorevna: Регулярно покупаю здесь обувь. Всегда всё качественно пошито, с оригинальными бирками. Однозначно советую всем этот магазин, вот присматриваю себе ещё кроссовки.   24.03.2022
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Natalia_Igorevna: Отличный магазин с прекрасным обслуживанием! Всегда есть приятные скидки. Обувь подошла, на ноге сидит комфортно, недостатков не обнаружила   23.03.2022
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Natalia_Igorevna: Во второй раз заказываю здесь обувь. Мне все нравится! Хорошая обувь, по отличной цене. В этот раз брала ботиночки, выглядят как на фото,описание соответствует.   22.02.2022