Джордж Б.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 11 Репутация: 4 На сайте был: 21 июня, 2023 год С нами с 03.03.2022

ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Джордж Б.: Нужен был OM662 на SsangYong Rexton, нашел в краснодаре хороший вариант с небольшим пробегом. езжу довольный уже пару месяцев. Могу смело рекомендовать их.   26.06.2022
MATSUMOTO магазин отзывы

MATSUMOTO магазин

Джордж Б.: купил себе триммер LX5200 поработав им немного я удивился, как легко им работать. Мощности за глаза, он же 4 тактный. Работает ровно, удобный спина не устает, в общем отличный вариант для больших участков   04.05.2022
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Джордж Б.: Ремонт сан узла. Нам понравилось, что компания Атлон ФМ, берет на себя все хлопоты по ремонту. Заказчикам не приходится контролировать каждый этап. Туалет и ванную, сделали очень быстро и получилось все стильно. Думаю фотографии не передадут той красоты которая получилось в реале.   21.04.2022
JONSER 190QX отзывы

JONSER 190QX

Джордж Б.: Искал недорогой инверторный сварочник, попался этот, да он еще и полуавтомат. Взял не раздумывая. Работаю им не долго, аппарат в целом устраивает. Мужики по гаражу оценили)   03.03.2022