Покровский Н.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 26 февраля, 2023 год С нами с 05.03.2022

Компания ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы

Компания ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Покровский Н.: Давно сотрудничаем с компанией Домострой-Развитие. За все время совместной работы ничего криминального не было замечено. Не небольшие разногласия были и есть, но в общем и целом очень грамотные специалисты и адекватное руководство!   03.08.2022
КиришНефтеПродукт отзывы

КиришНефтеПродукт

Покровский Н.: Первый раз покупали дизель для резервного котла. Попросили оставить отзыв. Выбрали именно этого поставщика не случайно, я искал именно надежную компанию с хорошим топливом. Почитав отзывы решили обратиться сюда. Оплата безнал. В этот же день привезли. Запустили котел все нормально. Спасибо.   03.08.2022
ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Покровский Н.: Нашел данный магазин через Авито когда искал контрактный мотор.
Созвонились, очень понравилось общение, спокойно не спеша все подробно мне рассказал, ничего не навязывая предложил несколько вариантов.
Мотор забрал через две недели. Устанавливал самостоятельно, результатом доволен, продавцу спасибо.
01.08.2022
JONSER 190QX отзывы

JONSER 190QX

Покровский Н.: Неплохой аппарат, варит норм. Пока не нагружал его, варю проволкой 0,8 мм. В целом сваркой доволен. За такие деньги минусов нет. Из плюсов гарантия два года, качественно собран, удобная регулировка.   05.03.2022