Юрий

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 марта, 2023 год С нами с 14.03.2022

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Юрий: Надёжный на самом деле сервис по бронированию отелей. Мы уже три раза бронировали, ни разу не было претензий.   24.03.2023
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Юрий: Похоже, собирают заказы внимательно, стараются. Качество топ, заказывал презервативы в другой аптеке, привезли паль, выкинул всю упаковку после первого использования. Теперь такое заказываю только в Сбер еаптеке, мне сейчас детей не надо!   11.08.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Юрий: Приехали в салон, нашли готовый вариант книжного шкафа, который давно искали и хотели приобрести. По цене вышло не дорого. Качество на высоте, сделано аккуратно, внешний вид отличный.   25.04.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Юрий: Первостепенные плюсы - это то, что просто поступить и недорогая стоимость обучения. Но долгосрочные плюсы - это диплом государственного образца и который признается за границей. Опять же, как парню мне важно, что есть отсрочка от армии, но это касается только очного обучения. По самому образованию, не могу сказать, что сильно...   22.04.2022
Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

Yokohama Ice Guard IG60A

Юрий: Отличная резина на зиму! Ведет себя хорошо, в эксплуатации комфортная, катаюсь третий сезон. Всем доволен. Сцепка отличная как на обледенелостях, так и на мокрой дороге. Аквапланирования не заметил, можно спокойно ездить даже на высоких скоростях, хотя я стараюсь не гонять.   14.03.2022