Екатерина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2022 год С нами с 14.03.2022

lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Екатерина: Пользуюсь Ламодой достаточно давно. Уже даже лень ходить по магазинам своими ногами.
Гигантский каталог, возможность выбирать размеры, цены. Большая размерная линейка. Там есть вообще все.
Домой приносят бесплатно, можно померить и только потом оплатить.
Из минусов - на других порталах можно найти те же товары чуть дешевле.
ЖК Курья Парк отзывы

ЖК Курья Парк

Екатерина: В конце февраля 2022 нужно было пристроить заработанные и накопленные деньги. На глаза попался ЖК "Курья Park". После внимательного рассмотрения я понимаю, что я не просто сохранила деньги, я купила себе квартиру, которая будет радовать мое сердце.
Плюсы:
- находится чуть дальше городского пляжа, т.е. фактически очень близко от центра. До эспланады...
Франшиза госзакупок "Допуск" отзывы

Франшиза госзакупок "Допуск"

Екатерина: По образованию я госслужащий. Много лет проработала в местной администрации. Потом жизнь изменилась, как и у всех в 2020 году, пришлось искать что-то более доходное, чем стабильный, но маленький оклад ведущего специалиста.
С госзакупками была шапочно знакома. Администарция все закупает на торгах, обсуждения поставщиков так или иначе присутствовали на работе. Начала...