Рома Музь

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 7 ноября, 2019 год С нами с 09.06.2015

Первый оконный завод отзывы

Первый оконный завод

Рома Музь: Остеклили балкон через данную компанию. Претензий не всплыло, качество окон, как и монтажа порадовало. Изготовили, хоть и с задержкой в день, но все соответствовало заказу. Остекляли кстати панорамно, у нас пятый этаж, и вид с балкона отличный. В целом вполне позитивные впечатления о компании сложились, обращались впервые.   12.09.2019
Золотой Вавилон ТЦ отзывы

Золотой Вавилон ТЦ

Рома Музь: Заглядываем к ним раз-два в месяц. Всегда уходили в позитиве. Шопинг совместно с развлечениями отличный вариант. Частенько берем собой детей, скучать не приходилось. Магазинов вполне достаточно, все качественное, плюс ценники адекватные. Если идти с детьми, то отдельно рекомендую Zаманию. Если говорить в общем, то ТРЦ хорош, время посещения улетает незаметно...   26.08.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Рома Музь: Арендовывали через компанию квартиру у Алсанджака, однокомнатную. Обошлось вполне недорого, учитывая район, меблировку и вид с балкона. Спокойная обстановка скорее первое, что порадовало. В целом отдых удался, как и запланировали, так что можем, смело выразить благодарность, а именно за помощь в подборе комплекса в уже нами выбранном районе.   24.08.2019
Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks отзывы

Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks

Рома Музь: Так как мой самый любимый танк по американской ветке Т29, то очень часто на нем играю. Захотелось чего-то помощнее и тут я увидел акцию на Т34 - следующий танк по этой ветке. Так как лень долго его прокачивать решился купить. Пришел в гараж сразу же.   10.11.2018