Полина Прилучная

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 марта, 2022 год С нами с 19.03.2022

Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Полина Прилучная: Давно уже пользуюсь этим сайтом. Заказы делаю регулярно. Качество товара устраивает на все сто процентов. Посылки приходят быстро и упакованы надежно. Даже если что-то хрупкое, то посылка обязательно упакована в дополнительную обвертку(пузырьки). Я довольна.   20.03.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Полина Прилучная: У меня рабочая машина, я на ней работаю торговым представителем. В один из дней я попала в ДТП, все обошлось без жертв, пострадала только моя машина. Я врезалась в столб, пытаясь уйти от столкновения. Итог машина сломалась, мне срочно нужна машина для работы. На работе дали срок неделю найти новую...   19.03.2022
Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Полина Прилучная: Надоело каждый год красить потолки, лазить с этими стремянками. И вообще тратить кучу времени на обновление потолков. Решили сделать натяжные потолки и избавиться от необходимости каждый раз обновлять потолки. Академию потолков нам посоветовал сосед, мы посмотрели как сделали у него дома, и выбрали эту компанию.   19.03.2022