Инга

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2023 год С нами с 19.03.2022

Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Инга: Отличное место! Всего за пол часа в быстром темпе сделали мне красивейший вечерний макияж и не отказали в срочной записи. Цены тоже очень приемлемые, я осталась довольна. Мастер умничка, безоговорочно учла абсолютно все мои пожелания и отлично поработала.   10.04.2023
Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Инга: Отличная компания, воспользовалась их услугами пару месяцев назад. Ребята профессионалы, спасибо огромное монтажникам Ивану и Даниилу за качественно проделанную работу. Потолки мне очень нравятся. И цены на услуги тут довольно приятные.   07.04.2023
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Инга: Салон по перманентному макияжу обязателен к посещению каждой девушке! Это так здорово экономит время на сборы, просто класс. Мне сделали прекрасный макияж, подвели глазки, губки. Ну просто красота. Теперь я встаю, умываюсь и иду на работу, всегда красивая!   20.03.2023
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Инга: Что вам сказать? Мед-Тренинг мастера своего дела, помогли нашему заведению повысить выручку, блестяще провели тренинг, доходчиво объяснили правила продажи и провели еще отработку на практике, меня впечатлило, рада что обратилась именно к вам, отработали на отлично.   28.09.2022
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Инга: У свекрови было день рождения. Хотели с мужем поздравить ее с самого утра, потому что сами смогли бы приехать поздно вечером. Долго думали, что можно отправить с курьером, потому что на цветы у неё аллергия. В Букедо предложили оформить подарочный бокс с чаем и конфитюром. Это оказалось просто идеальным решением....   27.09.2022
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Инга: Для своих малышек приобрела небольшие золотые серьги в Санлайт. Классно смотрятся, качество отменное и малышкам моим они нравятся.   25.03.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Инга: С мужем подались в спорт, на даче даже решили соорудить себе небольшой тренажёрный зал и купить эллиптический тренажёр. Но на это всё не хватило своих накоплений, поэтому без раздумий обратились к кредитному брокеру Хатон. Работаем с ними уже не в первый раз, нравится, что с ними чувствуешь себя уверенным в...   19.03.2022