Марина Казакова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 апреля, 2023 год С нами с 20.03.2022

Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Марина Казакова: Решили сделать в квартире капитальный ремонт. Уже в процессе ремонтных работ, искали компанию, которая качественно сделает нам натяжные потолки в нескольких комнатах. Тут работает настоящая команда профессионалов, надёжные и ответственные ребята. Потолками мы неимоверно довольны, как впрочем, и качеством полотна и непосредственно работой мастеров.   30.03.2023
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Марина Казакова: Друзья пригласили на годовщину свадьбы. И я начала думать над подарком. Решила здесь заказать набор столовых приборов в чемодане на шесть персон. Набор пришел довольно быстро, в целости и сохранности. Качество мне понравилось. Они сделаны из нержавейки, обработаны аккуратно и с красивым орнаментом.   11.03.2023
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Марина Казакова: После окончания университета устроилась на престижную работу, решила съехать от родителей и купить себе квартиру. Я первым же делом решила оформить кредит банке на часть суммы, которой мне не хватало, но мне не удобрили его. Занимать у родителей и друзей не хотела, вот и воспользовалась услугами Хатон и не жалею....   20.03.2022