Алина

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 24 августа, 2022 год С нами с 26.03.2022

Смартмед отзывы

Смартмед

Алина: Все очень понравилось. Вежливый и грамотный персонал. Врачи находят правильный подход к любому клиенту. Буду обращаться сюда чаще к косметологу, уже начали превращать мое личико в нечто гладкое и здоровое   24.08.2022
Jomin отзывы

Jomin

Алина: У меня была крупная просрочка микрозайму, что просадило мою кредитную историю. Мне потом начали везде отказывать. Даже 2000 р не могла взять, а жить иногда хочется. Чудо, что на сервисе этом получилось. Правда отдала двушка еще за это, но получила кредитный рейтинг. Благодаря которому все-таки взяла займ!)   17.08.2022
АТЛАС-ЛЮКС отзывы

АТЛАС-ЛЮКС

Алина: Случайно узнал об этой компании и решил посмотреть, что на сайте их есть. Понравилась кухня "Флорида", решил заменить. Производство кухни немного затянулось, больше двух месяцев на это ушло, но в целом я, конечно, доволен. Кухня получилась качественной и красивой.   07.08.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Алина: В данной компании удалось найти идеальную столовую группу для квартиры после ремонта. Мне хотелось мебель именно из натурального дерева, и в интернете наткнулась на сайт этой компании. Мне выбор показался роскошным. Было из чего выбрать, поэтому на следующий день я поехала в салон смотреть вживую.   02.08.2022
Медицинский центр «Клиника ABC» отзывы

Медицинский центр «Клиника ABC»

Алина: В этой клинике была на приеме у ЛОРа Габедавой Виктории Александровны. Это просто замечательный специалист, у которого к лечению комплексный подход. Благодаря этому врачу я наконец-то избавилась от насморка, который чуть не перерос в хронический. Она назначила лечение, а не просто назальные капли, к которым организм уже привык. И сама...   07.05.2022
SmartDom отзывы

SmartDom

Алина: Очень давно хотели построить современную баню. В этом нам помогла строительная компания «„СматрДом»“». Видно что штат очень хорошо обученный. Работу осуществили в соответствии с проектно-сметной документации и условными сроками. Всегда были на связи, присылали фото, видео отчеты. По нашей просьбе установили котел. Сделали специальную отделку. Цены соответствуют их качеству работы!   01.05.2022
Lotus Club отзывы

Lotus Club

Алина: Спасибо клубу Lotus за то, что помогаете встретиться людям для создании семьи. Я из-за своей занятости никуда не ходила, негде было познакомиться. Андрей, мой будущий муж, тоже по этой же причине стал клиентом клуба. Наше общение началось на сайте знакомств, после чего меня пригласили в Лотус, чтобы убедиться, что я...   29.03.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Алина: Отбеливала у них зубы. Все прошло безболезненно, быстро (благо очередей не было), да и результат меня очень радует.   26.03.2022