Татьяна Боева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 мая, 2022 год С нами с 27.03.2022

Ресторан Limoncello отзывы

Ресторан Limoncello

Татьяна Боева: Потрясающе вкусная паста. Такое все цельное, переполненное натуральным вкусом! Заказывали фетуччине с шампиньонами и креветками в каком-то потрясающе вкусном белом соусе. Достойная гастрономическая «Италия», молодцы, готовят от души. Успехов и Добра персоналу — умеют сделать отдых приятным. Траттория Лимончелло оставила самые лучшие и вкусные впечатления.   01.05.2022
Компания "ТЕНТПРО" отзывы

Компания "ТЕНТПРО"

Татьяна Боева: Моя компания занимается закупкой и хранением зерна. Заказали построить зернохранилище.Скажу так :все сроки были соблюдены, качеством строения очень довольны. Ребята профессионалы своего дела. Рекомендуем!   02.04.2022
ООО «ПРЕМЬЕРСИП» отзывы

ООО «ПРЕМЬЕРСИП»

Татьяна Боева: Качество на высшем уровне! Много смотрели фирм перед заключением договора остановили свой выбор на Премьер СИП. Все делают по умному, без косяков. Самые лучшие по сборке из сип панелей, поверьте есть с чем сравнить. Менеджер очень доброжелательный, прекрасно понял наши пожелания, предложил варианты соответствующие максимум нашим возможностям. Главное сроки не...   27.03.2022