Инга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 мая, 2022 год С нами с 27.03.2022

Мамоклам отзывы

Мамоклам

Инга: Я заболела короной, и заболела тяжело. Когда тест стал отрицательным - легче и не стало, особо. Начала лечиться, потому что полностью упало здоровье, сон плохой, аппетита нет, сил физических ни на что нет. Я решила сходить к врачу, потому что не могу нормально работать в таком состоянии. Мне выписали витамины...   11.05.2022
Cifra.app - сервис для ведения бухгалтерии для ИП отзывы

Cifra.app - сервис для ведения бухгалтерии для ИП

Инга: Выбирала из нескольких приложений. По онлайн бухгалтерии нам звонили несколько менеджеров различных платформ. Более менее "вкусное" предложение услышали именно от цифры. У меня несколько торговых точек и нужен целый пакет услуг. Это кассовые аппараты, эквайринг и ведение моих работников. Тут бюджетно выходит. У остальных платформ озвучивали тариф дороже.
Сам сервис...
15.04.2022
Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Хлебцы "Dr. Korner"

Инга: К весне все начинают питаться правильнее, чем обычно)) Я точно такая же, решила налечь на пп, клетчатка, волокна, зерна, хлопья. На этой волне стала покупать "Dr. Korner".
Сладкие чудовищно калорийны. Что их съесть, что печенек налопаться - по каллоражу разницы нет. Те же самые инсулиновые качели, но под маской пп)))
Дети...
31.03.2022