Серж

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 5 марта, 2024 год С нами с 28.03.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Серж: Всегда проконсультируют по телефону, не навязывают ненужные страховки и упаковки, работники на терминале - адекватные люди. Самостоятельно оформить перевозку тоже не вызывает труда, сайт понятный, обо всем подробно расписано.   27.12.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Серж: Решил попробовать что-то новенькое, и когда жена делала заказ, выбрал себе вельветовые штаны. Выглядят прикольно, очень приятные на ощупь и смотрятся на мне неплохо. Жене очень понравились, мне тоже, но пока непривычно.   06.04.2023
Триган Д отзывы

Триган Д

Серж: Прихватило спину прям на работе, я строитель, так что явление это частое, мазаться мазями на работе, когда столько строительно грузи вокруг, не стал, а вот таблетку Триган-д выпил. Обычно пью от головной боли, но за неимением других вариантов выпил ее от боли в спине, и она помогла.   26.09.2022
Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

Yokohama Ice Guard IG60A

Серж: Откатал на них два сезона, износа практически нет. Едет бесшумно, хорошо себя ведет и на снегу, и на грязной дороге. На льду не тестировал, но липучки для льда и не предназначены. Для московского климата идеальный вариант. На высоких скоростях не трясет и никуда не заносит. В целом я очень доволен.   08.04.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Серж: Понравилось, что с первого дня оформили официально и зарплата белая. График можно выбирать самостоятельно, для меня это большой плюс, так как учусь на очном и работать могу только в вечернее время. В целом все нравится   28.03.2022