Злата

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2023 год С нами с 02.04.2022

E-ledi.ru винтажные платья

Злата: Я только что получил мое платье и я счастлива. Сайт понравился, большой выбор платьев. Немного разочарована платье заказанное мной, отличалось по цвету, оно бордово-красное, а более ярко-красное, очень красивое кружево. В целом мне подошло, только делайте фото более похожим на платье. Предложили скидку на следующую покупку и я обязательно буду...   28.03.2023

E-ledi.ru винтажные платья

Злата: Отличные платья, красивые насыщенные цвета, как на фото. Брали на выступления. Заказ пришёл в космически быстрые сроки! Спасибо не подвели. Очень довольны заказом.   25.03.2023

E-ledi.ru винтажные платья

Злата: Аналогов просто не нашли. Нужны были платья на выступления.
Платья отправили из Москвы. Дошли быстро за 2 дня. Прислал то, что было на фото. Сначала было боязно заказывать на незнакомом сайте, но все прошло удачно.
25.03.2023
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Злата: Дальше ну так себе. Мне не понятно, почему в третьем сезоне выиграл Дракон. Он все свои номера пел в своем жанре. Если другие меняли голоса, пытались петь не в свойственной ему манере, то тут все однообразно. То ли Лама! Очень люблю Носорога, Оленя из первой маски и Волка, конечно.   18.02.2023
ЭкоНива отзывы

ЭкоНива

Злата: Постоянно заказываю эту марку. Но жду, когда выгодные цены. Если цена без акции, приходится брать другую, но если наряду с другими марками стоит эта, то сразу выбираю ее. Сметанка нежная, молоко вкусное! Спасибо большое.   18.02.2023
Ekakids интернет-магазин отзывы

Ekakids интернет-магазин

Злата: Очень красивое платье, ткань хорошего качества, красивый блеск, Платье внутри с подкладом до рукавов. У платья есть застежка-молния, 1 слой атласной ткани и 2 слоя тюля. Это просто великолепное платье, которое намного превзошло мои ожидания. 100% надежный магазин, отличный товар, большой выбор. Доставка во время. Помогли с выбором размера.
Магазин...
18.02.2023
kinderenok.su интернет-магазин отзывы

kinderenok.su интернет-магазин

Злата: Платье шикарное ! качество на высоте! Рекомендую магазин. Вместе с ним заказала ещё одно платье к другого цвета для племянницы, оба идеальны.   02.04.2022