Дина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 мая, 2022 год С нами с 06.04.2022

Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Дина: Обожаю сервис aredi, начала с ними работать недавно, но они уже успели покорить моё сердце! Информация о заказе всегда полная, а доставка чёткая, качество товара на высшем уровне! Чего я только не заказывала и не было ни одного товара, что бы мне не понравился!   15.05.2022
Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Дина: Мы воспользовались услугами ребят из этой компании. Понравился их умелый подход к работе и качество выполненной работы. Мы заказывали у них два натяжных потолка в холл и детскую комнату. Всё сделали быстро, надёжно и по стоимости довольно недорого. Кстати ещё и гарантию дали. Будем их рекомендовать!   15.04.2022
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Дина: Самый лучший выбор ювелирных украшений в Санлайт и по ценам тут всё довольно заманчиво. Качество украшений на высшем уровне. С удовольствием их всегда ношу.   15.04.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Дина: Ещё несколько лет назад планировали начать делать капитальный ремонт в доме. Но постоянно возникали непредвиденные обстоятельства, и наши деньги уходили на их устранение. Как-то муж предложил оформить кредит на ремонт, не сильно хотелось обращаться в банк, так как знаем, сколько времени уйдёт на собирание справок, плюс ещё и поручители...   06.04.2022